Los 522
Ernst, Max
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
450 €
Brühl, 1891 - Paris 197629 x 25 cm, R.
"Après moi, le XXe siècle", 1971. Farblithografie auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 14/80.
Spies, 202A.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.